пятница, 19 июня 2015 г.

Заключительный этап СП "Интерактивный альбом"

Всем доброго времени суток! Я думала, что уже опоздала со своим альбомом, спешила его закончить, и все-таки успела!!! каково же было мое удивление, когда увидела о продлении сроков) хотя, хорошо, что о узнала об этом поздно, ибо тогда не доделала бы его сейчас, все оттягивая до последнего момента)))
это не потому, что не хотелось доделать, безумно хотелось, просто времени совсем нет((( так хочется скрапить, клеить-резать-подбирать, но приходится себя сдерживать.
итак, сегодня я вам покажу готовый альбом, который я создавала вместе с Яной Новиковой. Яна, хочу еще раз тебя поблагодарить за этот замечательный СП, за поддержку и подсказки, за все твои секретики. Я безумно горда собой, так как это мой первый СП, который я прошла от начала и до конца, создав полноценный альбом! ура!))))

Итак, задание 4 этапа заключалось в следующем:
- обязательное наличие заголовка!!! (ведь у нас тематические альбомы)
- ОЭ: вырезанные элементы (как отражение всего альбомы).
как мне кажется, со всеми ОЭ я справилась)


обложка у меня тканевая. Весь альбом посвящен семейной фотосессии - по сути одному дню нашей семейной жизни. поэтому заголовок вполне логичен - "Чудесный день"!
ткань мне безумно нравится - она такая летняя, нежная, солнечная
снимала ночью, поэтому качество фото не очень(( обязательно пересниму в дневное время)
ну и еще немного фото разворотов
разворот 1 (подробнее здесь)


ну и открывашка, сфотографированная спереди)

второй разворот (подробнее здесь)

третий разворот (подробнее здесь)


баннер 4 этапа


спасибо всем, кто дочитал до конца)







9 комментариев:

  1. Марал, поздравляю с готовым альбомом! Он получился очень светлым и нежным!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый, душевный! отличный альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно. Я рада, что решилась принять участие в проекте

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Лариса. И вас поздравляю с окончанием альбома;)

      Удалить
  4. Марал! Альбом в сборе просто великолепен! Обложка совершенна! Абсолютно в духе всего альбома!!! Я без ума от него!!! Я тебе это говорила не раз и не устану повторять!!! Альбом великолепен, фотосессия очаровательна, фото подобраны в соответствии альбома!! все вместе смотрится просто СУПЕР!!!! У меня не хватает слов!!! Я поздравляю тебя с окончанием СП!!!! И спасибо тебе огромное что ты была с нами!!! спасибо за такой мега позитив!!! За такую красоту, а особенно, что не побоялась поделиться личным!!! спасибо лично от меня ;))) Я недеюсь что еще не раз увидимся!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, огромное спасибо за СП, за постоянную поддержку, за такие приятные отзывы, это прибавляет уверенности и окрыляет. Я люблю свой альбомчик всем сердцем, пусть он и не без недочетов)) мне очень приятно было познакомиться с тобой, принимать участие в этом проекте, делиться своим видением этого альбома с тобой и остальными девочками.

      Удалить